Sie befinden sich hier: » Startseite » Versteckte Kategorie

LWL Duplex Kabel ST/ST 9/125 µm Singlemode, 1m

Halogenfreies Zip-Twin-Kabel 9/125µm Singlemode mit Keramikstecker ST an ST und Messprotokoll, max. Einfügedämpfung 0,15 db, einzeln getestet
Artikelnummer 46030
nicht mehr im Sortiment
12,09 € *

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Startseite » Versand

Liefer- und Versandkosten


Alle Preise gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich Versandkosten.

Wir liefern nur innerhalb Deutschlands und nach Luxemburg.


Die Versandkosten betragen 5,90 €*.
Ab einem Bestellwert von 100 €* versenden wir versandkostenfrei.
Die Belieferung erfolgt durch den Frachtführer DHL.

Sollten Sie eine Lieferung in andere Länder wünschen, bestellen Sie bitte direkt bei einer unserer Partnerniederlassungen.

GOGREEN

nicht auf Lager