Sie befinden sich hier: » Startseite » Kabel &   Adapter » Netzwerk & LAN » LWL Kabel (Fibre Optic)

LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 150m

50/125µm, Multimode

Artikelnummer 46405
nicht auf Lager
153,00 € *

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Startseite » Versand

Liefer- und Versandkosten


Alle Preise gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich Versandkosten.

Wir liefern nur innerhalb Deutschlands und nach Luxemburg.


Die Versandkosten betragen 5,90 €*.
Ab einem Bestellwert von 100 €* versenden wir versandkostenfrei.
Die Belieferung erfolgt durch den Frachtführer DHL.

Sollten Sie eine Lieferung in andere Länder wünschen, bestellen Sie bitte direkt bei einer unserer Partnerniederlassungen.

GOGREEN

nicht auf Lager

Bitte benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel wieder verfügbar ist.