Sie befinden sich hier: » Startseite » Netzwerk » Mediakonverter / Transceiver

Media-Konverter 10/100Base-Tx an 100Base-FX, LC, Multi-Mode

Mediakonverter 10/100Base-Tx an 100Base-FX LC Multi-Mode für die einfache Anbindung von Twisted Pair-Verkabelungen an LWL-Netzwerke
Artikelnummer 25115
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Tage
99,95 € *

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Startseite » Versand

Liefer- und Versandkosten


Alle Preise gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich Versandkosten.

Wir liefern nur innerhalb Deutschlands und nach Luxemburg.


Die Versandkosten betragen 5,90 €*.
Ab einem Bestellwert von 100 €* versenden wir versandkostenfrei.
Die Belieferung erfolgt durch den Frachtführer DHL.

Sollten Sie eine Lieferung in andere Länder wünschen, bestellen Sie bitte direkt bei einer unserer Partnerniederlassungen.

GOGREEN