Sie befinden sich hier: » Startseite » Netzwerk » Switches / Hubs / Router

SFP-/Mini-GBIC Modul 1000Base-SX Gigabit LC 50/125µm duplex

Gigabit Ethernet Mini-GBIC/SFP Multimode Fibre LC Duplex Transceiver kompatibel mit IEEE-802.3z Gigabit Ethernet und ANSI Spezifikationen für Fiber Channel Anwendungen
Artikelnummer 25015
nicht auf Lager
39,90 € *

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Startseite » Versand

Liefer- und Versandkosten


Alle Preise gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich Versandkosten.

Wir liefern nur innerhalb Deutschlands und nach Luxemburg.


Die Versandkosten betragen 5,90 €*.
Ab einem Bestellwert von 100 €* versenden wir versandkostenfrei.
Die Belieferung erfolgt durch den Frachtführer DHL.

Sollten Sie eine Lieferung in andere Länder wünschen, bestellen Sie bitte direkt bei einer unserer Partnerniederlassungen.

GOGREEN

nicht auf Lager

Bitte benachrichtigen Sie mich, wenn der Artikel wieder verfügbar ist.