Sie befinden sich hier: » Startseite » Netzwerk

SFP+ Modul 10GBase-SR Multimode 850nm

SFP+ GBIC Transceiver-Modul für 10 Gigabit Link mit OM4-Multimode-Duplex-LC-Kabel für Distanzen bis 400m
Artikelnummer 25037
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Tage
64,87 € *

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Startseite » Versand

Liefer- und Versandkosten


Alle Preise gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich Versandkosten.

Wir liefern nur innerhalb Deutschlands und nach Luxemburg.


Die Versandkosten betragen 5,90 €*.
Ab einem Bestellwert von 100 €* versenden wir versandkostenfrei.
Die Belieferung erfolgt durch den Frachtführer DHL.

Sollten Sie eine Lieferung in andere Länder wünschen, bestellen Sie bitte direkt bei einer unserer Partnerniederlassungen.

GOGREEN