LINDY Kundenservice: 0621 470050

Wir verwenden Cookies - Einwilligung

Wir nutzen Dienste von Drittanbietern, die uns helfen unser Angebot zu verbessern und optimal zu gestalten. Für die Verwendung bestimmter Dienste benötigen wir Ihre vorherige Einwilligung, die jederzeit widerrufbar ist. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Details

Sie befinden sich hier: » Startseite » Kabel & Adapter » Netzwerk » LWL / Fibre Optic

LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125 µm Multimode,2m

LWL-Duplex Zip-Twin-Kabel mit Keramikstecker und beiliegendem Messprotokoll, Multimode, Kern/Mantel 50/125µm, Stecker SC-II-Keramik an SC-II-Keramik

No. 46081

Preise und weitere Funktionen nach dem Login.

Geschäftskundenlogin

Sie sind noch kein Geschäftskunde?

Zur Registrierung

Wo kann ich als Endverbraucher das Produkt kaufen?

Vertriebspartner
  • Verbindungsassistent
  • Frage zum Produkt
  • Garantiebedingungen zu diesem Artikel