LINDY TECH SERVICES: 0621 470050

Sie befinden sich hier: » Startseite » Netzwerk

SFP+ Modul 10GBase-LR/LW LC Single Mode 1310nm

SFP+ GBIC Transceiver-Modul für 10 Gigabit Link mit Single-Mode-Duplex-LC-Kabel für Distanzen bis 10km

No. 25038
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Tage
152,92 € *

inkl. MwSt., zzgl. Versand

Startseite » Versand

Liefer- & Versandkosten und Zustellung


Alle Preise gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer zuzüglich Versandkosten.

Wir liefern nur innerhalb Deutschlands und nach Luxemburg.


Die Versandkosten betragen 5,90 €*.
Ab einem Bestellwert von 100 €* versenden wir versandkostenfrei.
Die Belieferung erfolgt durch den Frachtführer DHL.

Sollten Sie eine Lieferung in andere Länder wünschen, bestellen Sie bitte direkt bei einer unserer Partnerniederlassungen.

Selbstabholer
Wir bieten unseren Kunden, die bei der Zustellung Abholung ausgewählt haben, die bestellte Ware in unserer Geschäftsstelle abzuholen.

Adresse:
Markircher Str. 20
68229 Mannheim
Deutschland

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
09:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr

GOGREEN